ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Автошкола в Екатеринбурге

1
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 27.07.2213:44
Здравствуйте. Ребята сразу к теме. Сестре срочно нужно научиться ездить на машине. Посоветуйте автошколу в Екатеринбурге?
Zarolosa
Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 27.07.2217:01
Автомобиль в наши дни перестал быть простым средством для передвижения, большинством машина воспринимается как член семьи. К тому же навык управления автомобилем способен достаточно сильно облегчить жизнь человека, продемонстрировав его личностные и материальные качества.
Если человек умеет управлять машиной, то ему проще найти хорошую должность. Обычно работодатели выше ценят сотрудников, которые могут водить машину: они могут поехать по каким-либо поручениям, исполнить просьбу подвезти делового партнера. Кроме того, человек с правами банально меньше опаздывает и не успевает устать по пути на рабочее место. В последние годы умение управлять автомобилем становится решающим критерием при официальном трудоустройстве. Также наличие прав дает человеку свободу передвижения: чтобы куда-либо добраться, необязательно подстраиваться под график движения общественного транспорта или ожидать такси. Даже без собственной машины можно доехать до любой точки: сейчас развиты различные сервисы краткосрочной аренды автомобиля.
Однако нельзя просто сесть за руль и поехать, это чревато как минимум проблемами с законом, а как максимум – вероятностью попасть в автомобильную аварию. Чтобы начать управлять автомобилем, необходимо подтвердить свое умение документально, получив водительское удостоверение. А для этого необходимо обратиться в автошколу.
Автошкола Курсант осуществляет подготовку водителей в Екатеринбурге по следующим программам:
• Вождение легкого мотоцикла - категория А1;
• Вождение мотоцикла - категория А;
• Вождение легкового автомобиля - категория B;
• Переподготовка с категории C и D на категорию B;
• Практические занятия для начинающих водителей, которые получили права, но чувствуют себя за рулем неуверенно;
• Специальные курсы для водителей, которые хотят освежить свои навыки.
Если хотите быстро и без проблем научиться водить, обращайтесь в автошколу «Курсант». Мы знаем, как превратить новичка в профессионала.
Наши выпускники уверенно сдают экзамены, после чего пополняют ряды ответственных водителей. Чтобы стать обладателем водительских прав, достаточно лишь позвонить по телефону или обратиться в офис; наши администраторы подробно расскажут об условиях обучения, а также запишут в учебную группу. Одна из ведущих автошкол Екатеринбурга ждет Вас. Оставляйте заявку на обучение на сайте или по телефону.

Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1524
Пол: Женский
авторство от 17.10.2215:18
Если вы выбираете хорошую автошколу, советую записаться на обучение в сеть Краснодарских автошкол под названием «Вектор» https://vector23.ru/. На сайте можно выбрать подходящий филиал или же обучаться в дистанционном формате, в этом случае вам откроется доступ ко всем необходимым учебным материалам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика