ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Нужна уборка.

1
Pozy
Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1113:23
Посоветуйте как поступить, нужно убрать после стройки дом, да и потом раз в .... месяц, или в неделю, короч что б там чисто было всегда. И вот то ли домработницу брать, то ли фирму специализированную, есть отзывы, комментарии? Поделитесь опытом.
gingerrest
Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 31.05.1117:39
домработница вряд ли справится с уборкой после стройки....потом коненчо раз в месяц можно ее приглашать.
но после ремонта пыли стооооолько, только специализированная компания должна справиться
у меня родители так и делали, сначала нашли кто им уберет весь дом от грязи, ремонт был, ну очень большой. а теперь к ту же фирму обращаются раз в неделю.
им рекомендовали компанию, потому что не особо хочется пускать в дом неизвестных людей, Артал называется, родакам нравится, и не особо дорого.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 01.06.1115:57
Цитата Pozy

Посоветуйте как поступить, нужно убрать после стройки дом, да и потом раз в .... месяц, или в неделю, короч что б там чисто было всегда. И вот то ли домработницу брать, то ли фирму специализированную, есть отзывы, комментарии? Поделитесь опытом.


А сами чего не можете убраться? Наведите шмон самостоятельно, ведь никто не уберет так, как вам бы того хотелось, даже при огромном желании. То там не так поставили, то то не так положили!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Pozy
Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1111:22
gingerrest. Спасибо за рекомендацию! Артал супер)) очень доволен результатом!

Svetik. Там работы мне на неделю, а времени нет вообще и потом мебели нет ничего такого нет, клининг понравился. Приехало пять человек с проф. оборудованием и за день все убрали. У них такие дуйки классные и пылесосы что я бы физически не смог убрать то что они поубирали. Очень чисто.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1814:23
А мойку окон, где можно заказать?
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 03.10.1814:24
Цитата Daython

А мойку окон, где можно заказать?


Решила, что пришло время мыть окна. Я как-то боюсь их мыть. Ну, как бы, со стороны квартиры не боюсь, а с обратной очень. Сказали, что специалисты из http://cleano.ru/ хорошо и качественно выполняют данный вид работы. И правда не врут. Заказала у них. Получила идеальную чистоту и при этом потратила не много денег.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1909:37
Насчёт уборки стоит сюда присмотреться Вам тут как раз могу помочь, поэтому советую ознакомиться
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1912:18
Конечно нужна. И делать ее нужно специальными моющими средствами. Которые кстати у меня супруга вот тут http://www.ooolig.ru/ берет.
KoltrJoht
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1920:42
Вот хорошо! Что бы я без вас делал то??
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1900:12
Если закупить профессиональное оборудование для клининга http://www.alians-plus.ru, то можно и самостоятельно справиться с уборкой после ремонта или строительства, с этим кто угодно справиться, никаких специальных навыков там не требуется.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1918:30
Добрый день! Недавно мы переехали в новую квартиру и сразу же затеяли ремонт. После ремонта сразу же стали подыскивать компанию по послестроительной уборке. Нам посоветовали компанию "Клинеры Москвы" https://cleaning-mos.ru которая известна хорошими отзывами. Теперь сотрудничаем с этой компанией и всегда остаемся довольными их аккуратной, профессиональной работой и приемлемыми ценами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика