ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Почему просмотр корейских дорам сейчас в моде?

1
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 12.08.2202:37
Что ж, сейчас модно смотреть корейские дорамы.

В последние годы «Корейская волна» оказала большое влияние во всем мире. Такие вещи, как корейские дорамы, K-pop и корейская культура, распространились по всему миру. Многие из вас видели корейские шоу или материалы, связанные с K-pop, в своей ленте социальных сетей, на странице Youtube или в рекомендациях Netflix.

В последние годы многие корейские дорамы были доступны для иностранных зрителей на международных потоковых платформах, начиная с Dramafever, Viki, Netflix, Amazon Prime и многих других сайтов. Доступность корейских дорам на международных потоковых платформах — не единственная причина, по которой корейские дорамы сейчас в тренде, а то, что они привлекают внимание зрителей.

Термин «Корейская волна» описывает растущую популярность корейской культуры во всем мире. Рост корейских дорам, также известных как дорамы, связан с Корейской волной в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Начало Корейской волны в начале 1990-х было связано с успехом нескольких телевизионных драм, таких как «Что такое любовь», которая вышла в эфир в 1997 году и завоевала популярность и внимание в Китае. Еще одна телевизионная драма, о которой стоит упомянуть, — «Зимняя соната», которая вышла в эфир в 2003 году в Японии и также завоевала популярность и внимание.

Корейская волна привела к тому, что за рубежом стали популярны дорамы, а также музыка K-pop. Сначала это было просто региональное явление, только азиатские страны, такие как Китай и Япония, были «поражены» Корейской волной, но с течением времени и ростом популярности Интернета и социальных сетей дорамы начали набирать популярность в западных странах.

Могу порекомендовать, что можно посмотреть. Взгляните на https://womenmag.ru/topics/99355/ Запрет на браки в Чосоне актеры, саундтрек, сюжетные линии, локации - много всего интересного.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика