ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Желаете автоматизировать техническое обслуживание и ремонт оборудования на привлекательных условиях?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 15.08.2209:46





Любое оборудование и технику надо вовремя обслуживать ведь в противном случае даже качественная техника поломается в самый неподходящий момент и повлечет за собой дорогостоящий ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Хорошо, если при этом выход из строя не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление поломанной техники и оборудования всегда сопровождается большими расходами на срочную покупку материалов или ремонтных работ.

Гораздо дешевле и безопаснее соблюдать график осмотров, планово-предупредительных ремонтов, обслуживания и измерений.

Формирование программ и графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования очень часто является трудной процедурой и выполняется компаниями при помощи excel.

Нынешние программы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования (программы по управлению ТОиР), к сожалению очень часто не подходят заказчикам, потому что не учитывают специфику их эксплуатационной/ремонтной деятельности.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет в максимально короткие сроки разработать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывая уникальные особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» создается на базе платформы 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» https://eam-toir.ru/podsistematoir так и в виде подсистемы, встраиваемой в любую конфигурацию 1С на выбор клиента.

Характерной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее опции по автоматическому расчету графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенных сведений о периодичности осмотров, измерений, технического обслуживания и ремонтных работ, что заметно упрощает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересуют услуги по разработке устава проекта https://eam-toir.ru/ustav - это то, что Вы искали!

Использование платформы 1С считается удобным и простым решением в то время как при необходимости учета затрат и материалов 1С считается наиболее популярной бухгалтерской программой в РФ.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также может предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые можно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая цели механикам и обходчикам непосредственно из телефона.

С такими приложениями все ремонтные работы, технические обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды помогут Вам за секунды сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без связки со стационарным компьютером необходима для небольших фирм, которые не желают себя обременять применением программного обеспечения на стационарных рабочих местах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика