ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Тревел-блог Ростислава Карого

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 16.08.2220:49

Я люблю читать о путешествиях, да и сама не прочь увидеть что-то новое. Поэтому в закладках у меня всегда есть тревел-блоги. А недавно я нашла еще один. Просто искала информацию про автопрокат. И тут попала на материал, где предлагается аренда авто в Будве: цены, отзывы, как выбрать прокатную компанию https://rostyslav.com/arenda-avto-v-budve/. Была приятно удивлена тем, как автор все описал – кратко, емко, без лишней воды и, по сути. Даны конкретные факты. Например, сравнительная таблица цен на самые популярные марки и модели автомобилей, советы, где и как лучше их брать в аренду. И как это сделать без залога, что немаловажно. В общем, полезный блог, однозначно сохраню в закладки!
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 25.10.2205:19
Вам надо обязательно Рим посетить, Италия такая страна, вот в которой точно каждый должен побывать. Я когда туда впервые прилетел, то от красоты Италии у меня даже дух захватывало. Если надумаете, то могу вам сразу посоветовать портал на котором сможете узнать в каком районе Рима лучше остановиться https://rim10.ru/v-kakom-rayone-rima-luchshe-ostanovitsya/ Честно вот скажу, информация очень нужная каждому туристу и поможет вам понять буквально минут за пять, где стоит остановиться жить и какую гостиницу выбрать. Таких вот рекомендаций хороших точно больше нет нигде и читайте другие статьи, их там есть много и все про Рим.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика