ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Где выучиться на гейм дизайнера?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1326
Пол: Женский
авторство от 20.08.2214:58
Мой сын любит играть в игры. Его больше ничего не интересует. Сказала ему что уже пора выбирать специальность на что он ответил, что хочет быть гейм дизайнером. Кто знает где обучают такой специальности и что входит в эту профессию?
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 21.08.2214:14
Здравствуйте. Могу сказать, что сегодня это очень перспективная специальность. У меня брат недавно окончил обучение и сейчас работает в известной фирме и создает мини-игры, по типу игр в ВК. Зарплата у него в три раза больше моей. На сайте Scream School можете прочесть что включает в себя профессия гейм дизайнер и когда можно записаться на обучение. Сейчас есть магистратура по специальности «Современный геймдизайн», вместе с МФТИ. Работа гейм дизайнера творческая – постоянно придумывать игры и общаться с разработчиками, художниками, искать инвесторов для своего проекта, ну и играть в игру, тестировать что создают. Пусть сын поступает, если ему это нравится.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2209:42
Цитата ZolotIgnat

Мой сын любит играть в игры. Его больше ничего не интересует. Сказала ему что уже пора выбирать специальность на что он ответил, что хочет быть гейм дизайнером. Кто знает где обучают такой специальности и что входит в эту профессию?


Сейчас этам специальность очень востребована надо сказать
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2210:04
Цитата ZolotIgnat

Мой сын любит играть в игры. Его больше ничего не интересует. Сказала ему что уже пора выбирать специальность на что он ответил, что хочет быть гейм дизайнером. Кто знает где обучают такой специальности и что входит в эту профессию?




Почему бы и нет? Тем более действительно эта профессия сейчас востребована и ему нравится данное направление, так почему бы не обучиться тогда? Я вот тоже на курсы решил записаться, сейчас читаю отзывы про разные учебные заведения. Решил, что пойду учиться скорее всего в школу fashion factory , которую многие хвалят.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.08.2220:35
знаю эту школу, там училась
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 20.09.2217:15
Цитата Marita

знаю эту школу, там училась


И как вам, довольны? Я сравнила условия во многих школах и в XYZ School решила изучать геймдизайн . Тут большой выбор курсов, есть скидки и рассрочка. Если сразу нет всех денег, чтобы оплатить учебу, можно частями оплачивать за каждый месяц отдельно. Можно начать с простых курсов, а потом выбрать более сложные, работать в новой сфере и параллельно ещё учиться.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 29.09.2211:15
Цитата ZolotIgnat

Мой сын любит играть в игры. Его больше ничего не интересует. Сказала ему что уже пора выбирать специальность на что он ответил, что хочет быть гейм дизайнером. Кто знает где обучают такой специальности и что входит в эту профессию?


Я думаю ему стоит выбрать специальность связанную с IT.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 29.09.2211:28
Цитата Veronika001

Цитата ZolotIgnat

Мой сын любит играть в игры. Его больше ничего не интересует. Сказала ему что уже пора выбирать специальность на что он ответил, что хочет быть гейм дизайнером. Кто знает где обучают такой специальности и что входит в эту профессию?


Я думаю ему стоит выбрать специальность связанную с IT.


Тоже так считаю, что it образование поможет реализовать себя, достигнуть определённых успехов в жизни. Для этого достаточно записаться на курсы веб разработчика , чтобы изучить данную профессию. После этого останется только совершенствовать свои навыки, всё глубже погружаясь в мир программирования.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика