ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1328
Пол: Женский
авторство от 20.08.2218:21

Приветствую, друзья! Сегодня я хотела бы поделиться с вами полезным (как всегда) отзывом о новом кошельке криптовалют. Он работает со всеми основными наименованиями, но вы знаете, что я предпочитаю именно биткоин. Так вот, с недавнего времени биткоин кошелек создать можно в Телеграме. А это основной мессенджер, которым я пользуюсь. Так что, получается вдвойне удобно и круто! Кстати, курсы обмена криптовалют меня очень приятно удивили. Понравился функционал самого кошелька и возможность очень быстро (по сравнению с другими кошельками) выводить средства себе на карту. В общем, теперь пользуюсь им постоянно. Попробуйте и вы!


Клара К
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 10.02.2311:09
Новый абуз на solana, даёт за круг ~25$

Полная инструкция в телетайпе, за круг получается около 1.1 sol, оставляйте коммы, у кого сколько нфтешек ушло и сколько выхлоп, так же, был бы благодарен за реакции на телетайпе - https://teletype.in/@solanamainhunter/burn-solana-nft-profit-abuse#c_396763
Katerinka55
Регистрация: 01.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 20.03.2302:06
Здравствуйте, а сам список обменников вам не нужен? Если интересуетесь, то есть один классный надежный портал, где собрана как раз именно та информация, которая вам нужна. Вообщем, рекомендую.
Karos
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2304:46
Кошелек можно создать в другом месте, в телеге я бы такое не хранил. А вот если обменять через телеграм - это круто. Ребята из menyala.info сделали себе такого бота, чтобы в телеге можно было крипту менять, например usdt на гривны. Все работает отлично и четко, всем советую. Если успеете, в конкурсе на 200 долларов можно поучаствовать)
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 20.04.2310:53
Спрос на криптовалюту растет с каждым годом, как и необходимость в надежных сервисах для ее хранения. Сейчас есть много способов, как хранить безопасно свой цифровой капитал и для этого я выбрала современный криптокошелек Amir Wallet и не пожалела об этом. Всегда есть полный контроль над криптовалютой, а также постоянный удобный и легкий доступ к свои онлайн активам. Только лучшие способы и дополнительные гарантии безопасности хранения своей электронную валюту в надежном месте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика