ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Получение Образования в Таиланде

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 01.09.2218:14
Получение высшего образования — важный этап в жизни каждого человека. Это момент шагнуть в неизвестность, открыть для себя что-то новое и углубить знания об интересующем предмете, расширяя кругозор в личном и профессиональном деле.
Задумываясь о карьерных возможностях и вариантах поступления, разумно рассмотреть США или страны в Западной Европе, но есть страна, которая предлагает мультикультурную среду обучения и квалифицированное образование по доступной цене, и это - Таиланд.

История и Инновации
Таиланд, расположенный в Юго-Восточной Азии, стал процветающим местом не только для туризма, но и для получения качественного образования в колледжах и развития стартапов.
Бангкок сочетает в себе живописную историю тайской культуры через достопримечательности, архитектуру, обычаи и культуру, пересекающуюся с ярким мегаполисом и высокими зданиями. Это сочетание контрастности придает уникальное очарование, и также является идеальным местом для улучшения владения английским языком и развития новых навыков.

Преимущества Обучения в Таиланде
Правительство Таиланда уделяет особое внимание образованию. Университеты Бангкока постоянно инвестируют средства и ресурсы, а также утверждаются проекты, облегчающие процесс зачисления, что полезно для иностранных студентов.
Тайские международные ВУЗы также являются местом для получения культурного опыта, поскольку преподаватели приезжают из Канады, Австралии, США и Европы.
Безусловно это дает большую возможность для студентов в получении знаний от опытных преподавателей, окончивших ВУЗы за границей. Помимо получения практических знаний, у студентов есть возможность прохождения стажировки во время учебы, что дает большое преимущество при трудоустройстве.

С чего начать?

Между колледжами, специализациями и программами в Таиланде легко заблудиться и задаться вопросом: с чего начать? Поскольку процесс поступления это многоэтапный процесс, включающий в себя перелет, проживание и процесс зачисления (не говоря уже об основах изучения английского языка).

Команда DreamStudy https://dreamstudy.cc/ - бывшие студенты ВУЗов Бангкока, которые прошли через весь этот путь и готовы поделится своим опытом с Вами!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика