ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Надо срочно изготовить зеркальные права?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 22.09.2216:14


В настоящее время обойти запрет на вождение автомобиля возможно самыми разными методами. Кто-то добивается пересмотра дела в суде и получает разрешение на управление транспортным средством, а кто-то решается на оформление зеркальных водительских прав. Этот документ считается копией прав другого человека, за исключением того, что фотография меняется на снимок покупателя.

С подобными правами возможно не бояться попасть в ДТП или совершить правонарушение, потому как в любом случае искать будут их реального обладателя. Популярная фирма «Купить права» предлагает всем желающим быстро и законно изготовить зеркальное водительское удостоверение для любого клиента. Документ делается на специальном бланке Гознака и сможет пройти проверки в базе ГИБДД. Если вы хотите купить зеркальные права, на сайте https://prava112.com/zerkalnye вы непременно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги предоставляет компания?

Данная компания специализируется на изготовлении зеркальных водительских прав и удостоверений разных категорий. Фирма взаимодействует с гражданами РФ и иностранцами, которые хотят официально работать на территории государства. Уникальной особенностью компании считаются сокращенные сроки создания водительских прав, ведь всего спустя два дня готовый документ будет отправлен клиенту. Благодаря работе с данной компанией клиент может достичь следующих целей:

• Обойти запрет на управление транспортом.
• Сохранить анонимность на случай административного правонарушения или ДТП.
• Не проходить повторно обучение и не сдавать экзамен на право управления транспортным средством.

Во время покупки зеркальных водительских прав клиенту выдается не только документ, который невозможно отличить от оригинала, но и подробная информация о реальном владельце, с которой можно легко ответить на любые вопросы сотрудников ГИБДД. Цена изготовления удостоверения составляет всего-навсего 22000 рублей, при этом, надо внести аванс в 2 тысячи рублей.


Достоинства фирмы

Одним из важных преимущество фирмы считается крайне оперативное оформление зеркальных прав. Квалифицированные сотрудники компании тщательно подходят к поиску оригинала, подбирая для замены только лишь те водительские права, в которых отсутствует фотография владельца в базе ГИБДД. У покупателя также имеется возможность самому подобрать исходного обладателя оригинальных водительских прав, будь то родственник, близкий друг или же человек со схожей внешностью!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика