ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Закажите дизайн-проект в Питере от Федеральная сеть студий дизайна интерьеров «Мята».

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2218:56


делаем более 250 дизайн-проекты в Москве https://moskva.studio-mint.ru «под ключ», начиная с разработки инженерных проектов, заканчивая подбором и расстановкой оборудования. Перед началом ремонта мы собираем всю необходимую информацию по жилью, продумываем расположение водопровода, отопления, электричества, канализации и т.п. Когда у специалиста есть инженерный проект, он не установит электроточку не в том месте или ошибочно проложит трубы отопления.
Почему к нам стоит прийти
Студия дизайна Мята занимается подбором материалов и мебели. Мы ценим бюджет клиента, поэтому покупаем не самые дорогие, но превосходные материалы. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, которые предоставляют постоянным клиентам превосходные скидки.
Специалисты нашей федеральной сети справятся с проектами любой сложности. К каждой новой задаче мы приступаем со усердием и энтузиазмом. За 10 лет работы мы выполнили множество дизайн проекты в Питере https://spb.studio-mint.ru и прочих городах РФ и СНГ. Наши профи готовы воплотить в жизнь самые отважные и неповторимые фантазии.
Мы компания полного цикла от дизайнa до новоселья. Мы оказываем услуги в любой точке планеты с превосходным качеством, по разумной цене и в адекватные сроки.
Нашим клиентам в Новосибирске https://novosibirsk.studio-mint.ru не придётся искать прораба, ходить по магазинам и разыскивать где и что купить. Мы оказываем весь спектр услуг комплексно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика