ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Здравница: сертифицированные ортопедические товары и медтехника

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 03.10.2201:22
Ортопедический салон "Здравница", интернет-сайт которого располагается по адресу: https://orto76.ru/, более пятнадцати лет реализует огромный ассортимент медицинских товаров в Ярославле. На сайте вы можете приобрести:

- ортопедическую обувь;
- стельки и прочие приспособления для поддержки стопы;
- ортопедические подушки;
- компрессионный трикотаж;
- высокотехнологичную мед технику;
- технические средства (трости, костыли, туалеты, ледоходы, кресла и запчасти для них).

Салон прежде всего специализируется на ортопедических товарах, потому тут работают специалисты с медицинским образованием и опытом, которые осуществят замеры стопы. На основе приобретенных данных, они подберут (и сделают) обувь, стельки, корректоры осанки, бандажи и корсеты, которые в точности учитывают анатомическое строение и компенсируют недостатки.

Аренда мед техники

Салон "Здравница" предлагает товары в прокат. Кислородное оборудование, средства реабилитации, ортопедические товары и медтехника - имеют достаточно высокую цену, при всем этом надобность в них нередко временная. По этой причине, компания не только обеспечивает выгодные условия проката, да и предоставляет клиентам сопутствующие услуги, которые помимо доставки, включают сборку и настройку оборудования.

Отдельного внимания заслуживают комиссионные товары. Их стоимость может быть на порядок ниже аналогичных предложений, которые доступны в других магазинах, при всем этом они являются на сто процентов новыми, исправными и сертифицированными.

Ортопедический салон "Здравница" реализует продукцию от лучших европейских и российских компаний, предлагая демократичную ценовую политику на все товары и услуги. Промо-акции и специальные предложения проводятся на регулярной основе, а доставка осуществляется по всей России.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика