ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / FAQ по покраске автомобилей

1
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 02.11.2206:55
1. Вступление.
Не буду долго распотякивать по поводу функций лакокрасочного покрытия автомобиля. Скажу лишь, что это прежде всего две вещи: защита от коррозии и эстетический вид.
Цена за ремонт лакокрасочного покрытия достаточно высока. Тем не менее, человек, с более менее прямыми руками, может сам правильно подготовить и покрасить не только отдельную деталь, но и полностью весь автомобиль.

2. Осмотр автомобиля.
Очень распространена ситуация, когда автовладельцы считают, что для придания автомобилю достойного внешнего вида достаточно лишь немного подшпатлевать, подкрасить, подправить, а на деле дефекты «появляются» один за другим, и через несколько дней изнурительной, но бесполезной работы кажется, что уж легче было покрасить авто полностью. Поэтому главное, что вы должны сделать, прежде чем приступить к покраске, это хорошенько его вымыть, ведь на запыленном автомобиле вы можете увидеть далеко не все проблемные места.

После осмотра автомобиля вы сможете оценить, какую покраску придётся делать: частичную, капитальную или точечную. Кстати, при осмотре автомобиля обратите также внимание на стойки, днище и другие несущие элементы конструкции, ведь несообразно браться за покраску авто, если его вскоре придется ремонтировать.

На примере полной покраски автомобиля можно наиболее полно описать последовательность процессов по восстановлению покрытия авто. Последовательность этапов полной покраски выглядит следующим образом:

Подготовка к покраске автомобиля.
Грунтование.
Шпатлевание.
Шлифование.
Нанесение эмали.
Сушка покрытия авто.
Полирование (при необходимости).
Михаил_
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 212
Пол: Мужской
авторство от 06.11.2210:06
А что думаете про этот https://skn-pro.ru/msk/catalog/remont-skolov-i-treschin ремонт лобового стекла? Ребята специализируются на данной услуге, занимаются этим постоянно, поэтому за качество могут ручаться.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 07.11.2214:24
Чтобы понять, какую автомобильную шпаклевку для каких видов работ лучше применять, следует знать о свойствах основных разновидностей шпатлевок, предлагаемых ведущими производителями автомобильных шпаклевок. Нами чаще всего используются полиэфирные шпатлёвки (ПЭШ), которые образуют при высыхании плотный прозрачный пластичный слой. К ним относится шпатлевка carsystem Для проверки материалов на соответствие условиям эксплуатации, их можно проверить следующим образом: нанести шпатлёвку на небольшой участок поверхности и подсушить в течение 1-2 минут.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика