ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Магазин корпусной мебели

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 07.11.2216:28
Здравствуйте. Мне надо много мебели купить разной, хочется сделать покупки в одном магазине. Куда можно обратиться и где есть большой ассортимент разной мебели?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 07.11.2220:53
Есть такой магазин, но только сразу хочу отметить, что это не просто мебельных магазин, а интернет магазин корпусной мебели https://porta.ru/ от производителя и у них есть просто огромный выбор самой разной мебели. В принципе если сюда обратиться, то без проблем можно сразу всю мебель купить которая вам нужна. Есть прихожие, есть спальни, гостиные, детские и много другое. Все тут бессмысленно перечислять, ассортимент большой и он вам точно понравится. Мебель качественная, гарантии есть длительные на нее, ну и по ценам я не скажу, что тут дорого. Обращайтесь, покупкой точно довольны останетесь.

alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 07.11.2221:57
Даже не знаю, как отблагодарить Вас. Спасибо огромное!
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 12.11.2212:02
Вот-вот, на фабриках лучше всего мебель заказывать, это выгодно.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 600
Пол: Женский
авторство от 14.11.2210:34
Вообще лучше побольше магазинов мебели найти, чтобы у вас всегда был большой выбор и много вариантов для рассмотрения. Поэтому я тоже кое-что вам посоветую. Вы можете глянуть спальный гарнитур еще и в интернет-магазине “Mebelland24”, пару лет назад я именно там заказывала себе всю мебель для спальни. Цены там очень приятные, мебель красивая и качественная, можно подобрать сразу все, что необходимо и обставить спальню, в которой вам будет максимально комфортно.

----------------------

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2151
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2211:51
С покупкой офисной мебели помогли на сайте https://dobriy-office.ru/ интернет-магазина “Добрый офис”, который предлагает значительный ассортимент товаров. У них в наличии акустические кабины и аксессуары для офиса, что требовалось. За справками можно обратиться к менеджеру по телефону +7 (800) 101-15-37, что поможет уточнить все вопросы, которые в поле зрения клиента.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика