ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Уроки AutoCAD 2D по созданию чертежей

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 11.11.2222:39

Всем привет. Понадобилось по работе изучать новую программу так как перевели в отдел, где время от времени нужно создавать чертежи в программе Автокад. А я с ней работала всего ничего, в общем пошла в интернет искать курсы, которые смогу пройти, чтобы потом осилить работу с этой программой. Нашла инновационную платформу онлайн-образования, где предлагают пройти курсы Автокад 2D на 36 лекций продолжительностью около 7 часов. Этот вариант мне подошел как нельзя лучше, и я решила пройти курс обучения. Понравилось то, что здесь я могла консультироваться с преподавателем, когда не понимала, как выполнить задание. По итогам обучения получила удостоверение о повышении квалификации и Сертификат от Autodesk. А главное, что могу теперь работать с чертежами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика