ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Элитная и инвестиционная недвижимость Дубая

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1343
Пол: Мужской
авторство от 03.12.2223:13
Почему все же стоит инвестировать в недвижимость в Дубае? Для многих инвестиций эмират Дубай дает возможность иностранцам приобретать недвижимость. По этой причине все больше людей со всего мира выбирают данный вид инвестиций. Преимуществ у такого решения огромное количество. Первый из них — это, прежде всего, высокая защищенность экономического рынка. Имеются соответствующие правила обеспечивают стабильность, что так важно при инвестировании в недвижимость Дубая. Во-вторых, Дубай также является безопасным городом для жителей. Стабильная местная валюта дирхам также обеспечивает жителям страны большую безопасность.

Если Вас заинтересовала элитная и инвестиционная недвижимость Дубая, советую обратиться в ведущему опытному эксперту в области недвижимости Дубая Марине которая предоставляет услуги по консультации элитной и инвестиционной недвижимости, подбора, а так же проведении сделки с последующей поддержкой. Портфолио и контакты Марины здесь https://недвижимостьдубая.рф Проконсультирует по любому интересующему вопросу, даст всю необходимую информацию по объектам недвижимости.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2688
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2318:09
Я вообще изначально тоже хотел купить квартиру именно в Москве, таким образом мне хотелось инвестировать свои средства, как можно выгоднее конечно и мне вот посоветовали вкладываться именно в недвижимость, так как в принципе это просто беспроигрышный вариант инвестиций. Но когда посмотрел на этом сайте сколько стоит недвижимость https://dandubai.ru/catalog/ в Дубае, то решил, что проще купить себе квартиру именно там, а не в Москве, тем более сами только посмотрите какая на недвижимость вполне адекватная стоимость. Уверен, что такое предложение многих сможет заинтересовать, так что обращаться сюда и вам могу посоветовать тоже.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 09.02.2319:07
Я тоже думаю там квартиру взять, но у меня нет вообще времени туда летать. Думаю отправить туда свою сестру, сделать перевод документов https://minskperevod.by/uslugi/perevod-dokumentov, чтоб она действовала от моего имени - и пусть подберет подходящий вариант. Я полностью доверяю ее мнению.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика