ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Где арендовать хостинг?

1
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 636
Пол: Мужской
авторство от 19.12.2217:25
Привет ребята, а можете мне посоветовать где лучше арендовать выделенный сервер или хостинг, по хорошиим ценам, и что бы производительность была на уровне. Как я вижу то сложно все.
PolinaWest
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 452
Пол: Женский
авторство от 19.12.2217:50
Сейчас такое множество фирм, которые предоставляют такие услуги, как в них разобраться и подобрать для себя оптимальную я не знаю. Поэтому не знаю даже, что вам подсказать, ищите сами.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 636
Пол: Мужской
авторство от 19.12.2217:51
Я знаю что многие могут из собственного опыта могут посоветовать свои вараинты хостинга, но как показывает мой опыт искать нужно долго что бы подобрать нормальный вараинт, хорошого качества.
Albom
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 330
Пол: Женский
авторство от 19.12.2217:55
Цитата KapanyZ

Я знаю что многие могут из собственного опыта могут посоветовать свои вараинты хостинга, но как показывает мой опыт искать нужно долго что бы подобрать нормальный вараинт, хорошого качества.


Здравствуйте друзья, если вас интересует хороший и надежный выделенный сервер от VPS NGINX, тогда смотри у них, лучшая фирма по аренде, доступные варианты, и просто широчайший ассортимент.
Мне нравится, что эта компания просто очень качественная и работает со всеми иностраннными компаниями, поэтому можно подключиться под любую страну.
Они предоставляют услуги по размещению серверов под ключ с поддержкой 24/7 в самых различных дата центрах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика