ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Накрутка комментариев в Тик Ток

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 985
Пол: Женский
авторство от 14.01.2305:30
У кого есть сегодня недорогие и эффективные накрутки комментариев в тик ток? Мне надо заказать такую услугу для моего небольшого видео. Куда обратиться можно?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2308:38
Приветствую. Искал точно такую возможность покупки и хотелось чтобы все недорого получилось, но и качество накрутки было отличным. В итоге наверное с десяток пересмотрел разных сервисов и доверился в итоге только одному. Здесь без проблем купил положительные комментарии под видео которые в принципе незамедлительно и появились. Накрутка грамотная, сами комментарии с умом, нет такого, что написана простая абракадабра. В общем всем доволен остался и могу вам рекомендовать за качественной и при этом не очень дорогой накруткой тоже сюда обратиться. Уверен, что все понравится и вы останетесь всем очень довольны.

dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 03.02.2316:10
А для инстаграм есть такой же сервис?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 03.02.2317:05
и для инсты есть сервисы подобные
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2316:18
Цитата dorogoipodarok

А для инстаграм есть такой же сервис?



Да и для Инстаграма тоже есть сервис, который зенграм называется. С его помощью можно без проблем в короткие сроки набрать фолловеров. Так же посоветую ещё и розыгрыши устраивать различные, тогда привлечь подписчиков станет ещё проще. В блоге GetWinner https://blog.getwinner.ru/ про эти методы более подробно написано, можете почитать на досуге.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2317:46
почитаю, благодарю
docent2019
Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2319:09
Здравствуйте, есть один хороший сервис "Smm Banda", у них периодически заказываю накрутку во многих соц сетях, заказывал накрутку живых подписчиков ВК https://smmbanda.com/ у них размеренная накрутка, которая не привлекает внимание системы безопасности, поэтому меня никогда не банили, стоит приемлемых денег, поэтому тоже можете сюда обратиться.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 31.05.2313:39
А зачем это вообще делать? Ваше видео не вызывает никакой реакции?
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 600
Пол: Женский
авторство от 01.06.2310:30
Если вам хочется, чтобы было много комментариев к какому-то из ваших видео в Тик-Токе, можно это устроить довольно легко. Обычно люди пользуются для таких целей накруткой. Из моего личного опыта могу вам рекомендовать заглянуть на сайт https://trendoway.ru/ , для меня это самый лучший вариант, когда нужно быстро накрутить что-либо - подсписчиков, лайки, просмотры, комментарии. Попробуйте и вы так сделать, сразу увидите разницу.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика