ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Где найти щенка

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1323
Пол: Женский
авторство от 03.02.2314:04

Ну, я в том смысле, чтобы взять – имею в виду объявления. Ведь и сама недавно решила взять собачку. Вообще, животных люблю с детства, но взять решила небольшую собачку, ведь живу на съеме. Давно решила, что идеальная порода для такого случая – это чихуахуа. А тут еще подруга посоветовала мне сайт, где можно выбрать щенка Чихуахуа https://smorliki.ru/ob-yavleniya/chihuahua.html среди множества объявлений. В итоге, я нашла хорошего мальчика со всеми документами и прививками. Просто чудо-малыш! Хозяева – добрые и отзывчивые люди – дали множество советов и вообще я рада, что мы познакомились. Если хотите взять щенка – то заходите на smorliki.ru.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1057
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2313:39
Чихуахуа прикольная порода и в уходе простые
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1057
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2313:39
Можно даже не выгуливать, они отлично на пеленку ходят
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 08.06.2314:43
Ну, это явно НЕ плюс для собаки, т.к любая собака и даже дворняжка может сходить на пеленку. Сложнее собаку к выгулу приучить и терпеливо ждать, пока хозяин придет.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 08.06.2316:51
Это вы верно подметили, мы вот очень долго приучали нашу Буллу к улице. И то у нас самостоятельно не вышло это сделать. Помог только этот petshopwalk.ru профессиональный выгул собак. Там работают настоящие профи своего дела. Они довольно быстро приучили нашего хвостатика делать все свои дела на улице)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика