ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Строительство домов из клееного бруса

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1349
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2314:36
Существует много видов бревен, из которых собственно строятся дома — от традиционных цельных бревен до клееного бруса. Дома из клееного бруса обладают множеством преимуществ, которых нет у других: высокие теплоизоляционные свойства, постоянные эстетические свойства, клееный брус не трескается и сохраняет большую долговечность. Для производства клееного бруса нужны современные технологии и доступ к качественной древесине, по этой причине и стоимость на это строительный материал не низкая. Бревенчатые дома имеют множество преимуществ. В них благотворный для здоровья микроклимат, они довольно быстро возводятся и внешне очень красивы.

Для производства клееного бруса нужны передовые технологии. Сам процесс изготовления начинается с распила бревен вдоль на доски. Затем материал сушат в камере или на воздухе до достижения необходимой влажности – ниже 19%. Затем доски сортируются, строгаются и соединяются друг с другом с помощью специального водостойкого клея на гидравлическом прессе. После склеивания досок брус проходит через профилировочный станок, который придает ему профиль. Последним этапом является нарезка балок до нужного размера. Подготовленная таким образом древесина отлично подходит для домов, построенных из клееного бревна. Благодаря подготовленному таким образом материалу, дома из клееного бруса отличаются высокой прочностью и основательностью.

Заинтересовали дома из клееного бруса? Хотели бы построить свой дом из клееного бруса? Обратите внимание на компанию EXIMA которая уже давно занимается строительством домов из клееного бруса под ключ в СПб и Ленинградской области. Они используют многолетний мировой опыт производства, что гарантирует качество построенного дома из бруса и его долговечность, по этой причине я их рекомендую. Вы можете выбрать типовой проект для дома из каталога проектов или заказать индивидуальный вариант дома тут https://skwl.ru/
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2315:41
Я вот могу одно сказать, компаний очень много сегодня есть на самом деле, который могут предоставить вам строительство дома, но точно не все ответственно к работе своей относятся. Я по тому, как у соседа дом строили сужу. У него такие рабочие были, что просто ужас какой-то и сроки в итоге все сорвали. Так что если у кого и заказывать строительный материал, то только у профессиональной компании. Ребят, тут смотрите какие есть комплекты домов из клееного бруса https://complecto.pro/ и обращайтесь к профессионалам. Только в таком случае вы можете потом ни о чем не переживать, смогут поставить комплекты вам и проблем не будет. Я доволен, что обратился именно сюда, а не куда-то там еще... Они работают в основном с бригадами и строительными компаниями, но вы у менеджера уточните, думаю смогут и вам все поставить без проблем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика