ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Необходимо купить качественное оборудование для общепита?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2317:19



На сегодняшний день современная фирма «ФудПром» может предложить каждому желающему качественное оборудование для общепита от российских и иностранных изготовителей. На все товары имеются сертификаты, которые подтверждают отличные качественные показатели, а широкое многообразие ассортимента позволяет удовлетворить предпочтения всех покупателей, начиная маленькими столовыми и заканчивая крупными комбинатами.

Данная компания с самого начала выбрала профессиональный подход, что позволило ей занять ведущие позиции в Екатеринбурге. Среди ее первых партнеров были исключительно отечественные производители, однако постепенно фирма расширяла сферу деятельности и налаживала взаимодействие с зарубежными компаниями. В том случае, если вас интересуют аппараты шаурма барбекю шашлычницы https://FoodProm66.ru/catalog/oborudovanie-dlya-fast-fuda/apparaty-shaurma-barbekyu-shashlychnitsy/ - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции компании

Эта фирма предлагает своим клиентам огромный перечень оборудования для общепита, среди которого много моделей кухонной техники, что позволяет найти изделия на основании персональных пожеланий и финансовых возможностей каждого клиента. Для удобства заказчиков вся продукция разделена на отдельные категории:

• Тепловое оборудование.
• Холодильное оборудование.
• Барное оборудование.
• Оборудование для фаст-фуда.
• Весы.
• Линии раздачи.
• Оборудование для прачечной.
• Посудомоечные устройства.
• Упаковочное оборудование.

Квалифицированные специалисты в любой момент помогут с выбором оборудования, с учетом специфики работы предприятия общепита.


Преимущественные особенности компании

Обращение в данную фирму гарантирует ряд достоинств, среди которых невероятный перечень высококачественного оборудования по крайне приемлемой цене. Компания за длительные годы своей работы смогла наладить сотрудничество с надежными изготовителями, которые выпускают надежное и долговечное оборудование.

Компания получает товары прямо от официальных дилеров или изготовителя, чем обусловлено отсутствие в цене оборудования надбавок посредников. На все товары предоставляется официальная гарантия, длительность которой составляет 6 месяцев-3 года. У компании есть склады в разных регионах страны, что гарантирует быструю доставку продукции, помимо всего прочего, любой клиент сможет самостоятельно забрать товар со склада или воспользоваться курьерской доставкой!


updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5997
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2411:54
Как выяснилось стала задача не такая уж и простая: отыскать сайт где по настоящему можно получить профессиональную консультацию в поиске тепловых пушек. У кого-то цены улетели в космос, у других уже все распродано, а когда свободного времени нету, особенно если Вы желаете приобрести тепловую пушку на пушка мастер https://master-cl.ru/otoplenie/ то вы нашли самую лучшую онлайн-площадку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика