ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Заказать межкомнатные двери в Москве

1
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2317:20
Друзья, можете подсказать где сейчас хорошие межкомнатные двери вообще продаются? Желательно с адресами.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2317:34
Я знаю только на Арбате достойный магазин, так что Вам определенно следует туда заглянуть. Вот даже обзор https://youtu.be/R2OoIuF-RFc этого шоу рума выложили, где как раз рассказывают какие дизайнерские двери у них можно приобрести. Вы будете в восторге от ассортимента, это я Вам точно говорю.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2317:35
Цитата Укропчик

Друзья, можете подсказать где сейчас хорошие межкомнатные двери вообще продаются? Желательно с адресами.


Здравствуйте. Могу вам дать совет и отличную рекомендацию. Если обратитесь на сайт магазина где мы двери покупали, то вы точно сможете выбрать у них себе двери отличного качества и по цене недорогой. Мы выбрать смогли очень быстро, понравились именно такие вот, как на фото которое прикреплю вам. Выбирали в этом каталоге межкомнатные двери https://centrumtorg.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/ и на сайте сразу заказ оформили, удобно на самом деле все получилось, ездить никуда не нужно и все можно оформить дома. что касается адреса, то он на портале есть, можете его там смотреть в контактных данных.

ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 28.08.2315:21
Знаю, где можно приобрести и бюджетные двери, и по разной стоимости. Всё будет зависеть от предпочтений покупателя. Если хочется выбрать из натурального материала, то будут стоить дороже. В Интерьер Плюс найдутся любые расцветки. Нетрудно подобрать любой дизайн. Нужно только самому посмотреть, познакомиться с каталогом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика