ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кондиционеры для грузовиков

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 983
Пол: Женский
авторство от 15.03.2310:00
У кого можно заказать кондиционеры для грузовиков? Верней даже сказать не у кого, а где. Подскажите магазин, или может есть компания которая продает такое климатическое оборудование для авто. Спасибо.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2689
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2310:59
Только на сайте специализированного магазина вы его сможете заказать, тем более у компании они есть в продаже прямо сейчас. то есть вам не придется ничего ждать, заказ оформили, оплатили и кондиционер сразу же к вам отправиться быстрой доставкой. В этом каталоге пожалуйста выбирайте себе кондиционеры для грузовиков https://frizbriz.ru/catalog/avtokonditsionery/konditsionery_dlya_gruzovikov/ Это вот вообще единственный каталог где меня все устроила. Низкая цена, качество кондиционеров изумительное и я кстати его себе уже установил. Работает надежное, а главное вообще не шумит и его не слышно. Не сравнить конечно же с тем кондиционером который ранее у меня стоял.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика