ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Качественная мебель

1
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 20.03.2317:41
Всем, кто планирует приобрести мебель, могу подсказать магазин Столплит https://www.stolplit.ru/ . Он предлагает большой асссортимент мебели. Мебель отличного качества и по самым низким ценам.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1407
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2317:53
а где лучше посмотреть кухонную мебель?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1407
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2317:53
а то ремонт уже заканчиваем, пора закупаться мебелью
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 870
Пол: Женский
авторство от 31.05.2318:18
А в каком стиле вы хотите сделать кухню? Просто я могу посоветовать вам глянуть каталог кухонь https://ziticucine.ru/construct-3d в ZitiCucine. Мы заказывали там все обустройство кухни и в целом, работой очень довольны. Выглядит красиво и стало намного просторнее, вы можете даже сами зайти в 3D конструктор и сделать все, что пожелаете, так что это очень удобно, однозначно советую
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 20.06.2310:25
Цитата Garry

а где лучше посмотреть кухонную мебель?


Хотели бы заказать современную встроенную кухонную мебель высокого качества по вашему индивидуальному дизайну в Долгопрудном? Тогда вам стоит обратиться в компанию «Кухни Mall». Здесь изготавливают качественные кухни в Долгопрудном kuhnidolgoprudny.ru по низкой цене с гарантией. Такая мебель будет долговечна, функциональна и всегда будет радовать вас. На сайте вы сможете сделать быстрый подбор кухни по параметрам, выбрать понравившуюся мебель и оставить заявку на изготовление кухни в Долгопрудном недорого от производителя. К вам приедет замерщик, подготовит дизайн-проект мебели под ваши размеры помещения – бесплатно. В компании «Кухни Mall» вы сможете купить кухню в Долгопрудном в рассрочку под 0 процентов. Мебель изготовят из качественных материалов и бесплатно привезут.
Krasavica123
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 10.07.2305:31
Цитата TanyaTishchenko

Всем, кто планирует приобрести мебель, могу подсказать магазин Столплит . Он предлагает большой асссортимент мебели. Мебель отличного качества и по самым низким ценам.


Если Вам нужна хорошая, красивая , современная , качестенная мебель , не хотите купить - металлическую !
Я тоже сначала думала, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья и даже детский, тоже купили. Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика