ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Клубная жизнь Москвы / Купить кальян

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 23.03.2319:45
Ребят, надо купить кальян на подарок, ну и сразу хороший табак. Какой магазин посоветуете мне посмотреть? Надо чтобы был такой чтобы сразу все заказать в одном месте. Спасибо.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2320:36


Могу вам только один магазин посоветовать, у них есть большой выбор самых разных кальянов и можете мне поверить, что купить у них хороший кальян для себя вы сможете. Тем более цены низкие там, в каталоге они есть и вот тут узнаете сколько стоит кальян https://tyaga.store/shop/kalyany1/ Могу отметить, что магазин уже на протяжении многих лет реализует только качественные кальяны, имеет отличную репутацию и вам он точно понравится. Что касается табака, то и он конечно же имеется в наличии разный. Подробнее все сможете узнать на сайте прямо сейчас.
viktor1982
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 24.03.2319:20
Не знаю как вам, а мне больше нравится вейп. Вот тут https://hvmarket.com.ua/g100852599-solevaya-zhidkost-dlya заказываю солевые жидкости. Много новых вкусов на любого покупателя, врятли есть кальян со вкусом "Рэд Була" или мятного мороженного. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика