ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Какие винтовые сваи подойдут для теплицы?

1
Albom
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 335
Пол: Женский
авторство от 01.04.2314:25
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие винтовые сваи лучше использовать для установки теплицы на даче? Где можно купить качественные сваи по приемлемой цене?
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 638
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2316:21
Я сам недавно сталкивался с этой проблемой и могу поделиться своим опытом. Для установки теплицы я использовал винтовые сваи от компании "Гранд Сваи". Они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что особенно важно при установке теплицы. Я покупал сваи на их сайте grandsvai.ru, там есть широкий выбор размеров и типов свай. Кроме того, на сайте можно оставить заявку на расчет стоимости и получить консультацию специалистов. В общем, я остался доволен качеством свай и обслуживанием компании. Вот ссылка на статью, которую я читал перед покупкой свай: http://www.obzh.ru/mix/zakazat-vintovye-svai-dlya-teplicy-ot-grand-svai.html. Надеюсь, мой опыт будет полезен для вас!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2195
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2412:38
тоже нужно заказать сваи и некоторые другие металлоконструкции. куда обратиться?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1539
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2412:49
Цитата Fanat1k

тоже нужно заказать сваи и некоторые другие металлоконструкции. куда обратиться?

Очень доволен работой Регионального Многопрофильного Завода https://psk124.ru. Заказывал у них металлические сваи для строительства фундамента. Весь процесс - от консультации до доставки - прошел гладко и оперативно. Качество свай оправдало все ожидания. Профессиональные сотрудники, высокий уровень сервиса. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика металлоконструкций.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика