ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Скупка техники в СПБ

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 18.04.2311:55
Кому выгодно можно продать айфон в СПБ? Знаете хорошую и реально дорогую скупку?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 18.04.2312:51
Могу вам дать рекомендацию только из личного опыта и мне просто безумно понравилась одна компания которой я уже довольно большое количество своей старой цифровой техники продал. Я все перечислять не буду, что они у меня купили, но это был и ноут древний, и телефоны. Знаете, стоимость они очень хорошую могут предложить перед которой вы точно устоять не сможете. На этом сайте есть скупка цифровой техники дорого https://vse-skupka.ru/ и смело можете к ним обратиться. Уверен, что обратившись раз вы потом сюда неоднократно еще вернетесь. Это очень быстрый и удобный способ избавиться от ненужной техники, не тратя время на поиск покупателя.

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2319:49
а куда по Екатеринбургу обратиться? нужно технику от Apple продать
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1505
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2319:58
Цитата Fanat1k

а куда по Екатеринбургу обратиться? нужно технику от Apple продать


Очень доволен сотрудничеством с компанией по скупке техники Apple в Екатеринбурге http://skupka-apple-ekaterinburg.ru/. Продал свой iPhone у них и получил до 90% его стоимости в магазине. Оценка была значительно выше, чем у конкурентов, и это за счет ремонта и продажи без посредников. Отличный сервис и профессиональный подход. Договор заключили в офисе в центре города всего за 5 минут.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика