ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Как повысить фпс в игре?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 22.04.2316:34

Играю в свою любимую игру, компьютер уже не новый, но игра по параметрам подходит под него. А вот играть стало не очень комфортно. Раньше играла, а сейчас после переустановки не могу играть нормально. Решила почитать как это исправить и нашла статью про то как повысить фпс https://procomplectpc.ru/kak-povysit-fps/kak-povysit-fps и что это собственно такое. Прочла советы, перенесла игру на системный диск SSD, проверила на вирусы компьютер, обновила драйвер видеоадаптера. Проследила кто нагружает компьютер, когда запущена игра через Диспетчер задач. Оказалось антивирус старый и во время игры загружает сильно процессор. Выключаю его, когда играю. В общем настроила и теперь игра идет как должна без фризов и лагов. Спасибо за советы, оказались действенные, рабочие. Теперь буду обращать внимание на это при установке и запуске других игр.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 163
Пол: Женский
авторство от 24.04.2309:54
Вы абсолютно правы в том, что любая современная серьезная игра требует своего подхода, соблюдения определеных требований к железу компьютера. Хорошим примером здесь будет великолепная игра Jagged Alliance 2: Wildfire (https://key-game.com/case/jagged-alliance-2-wildfire) за микроскопические 79 р.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика