ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Средства для уборки после пожара

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 1032
Пол: Женский
авторство от 09.05.2318:13
У меня недавно очень сильно квартира горела, в принципе многое смогли спасти, но не получается избавиться от гари и никакие средства не помогают. Средства для уборки после пожара есть эффективные? Если есть, то подскажите куда обратиться за покупкой?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2740
Пол: Мужской
авторство от 09.05.2320:05
Такие средства есть, у меня был в гараже небольшой пожар, сам все потушить смог, да и горело недолго, но от копоти у меня не получалось никак избавиться. Специальное средство долго не искал, мне коллега на работу подсказал по своему опыту, что я могу заказать. Вот она компания у которой я смог купить профессиональную химию для клининга. Знал бы я ранее сам про такое средство и что его свободно с доставкой можно купить, то заказал бы незамедлительно. Вообще никакого следа от копоти и гари на стенах не осталось, да и к тоже запах исчез. В каталоге прочитайте информацию подробнее и можете сюда тоже обратиться в любое время. Покупкой вы конечно же точно не разочаруетесь.

Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1087
Пол: Мужской
авторство от 10.11.2310:38
Цитата alla88

У меня недавно очень сильно квартира горела, в принципе многое смогли спасти, но не получается избавиться от гари и никакие средства не помогают. Средства для уборки после пожара есть эффективные? Если есть, то подскажите куда обратиться за покупкой?


Гарь довольно сложно оттирается, так что надо хорошие моющие средства покупать.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1087
Пол: Мужской
авторство от 10.11.2310:39
За один раз скорее всего отмыть всё не получится.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1431
Пол: Мужской
авторство от 10.11.2313:32
Цитата Fist

За один раз скорее всего отмыть всё не получится.


В таком случае стоит воспользоваться услугами клининговой компании . Они точно справятся даже с самыми сложными загрязнениями, так как у них есть все необходимые средства и оборудование для профессиональной уборки. Попробуйте к ним обратиться.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 728
Пол: Мужской
авторство от 13.11.2320:37
колеги, а чим можна прочистити трубу каналізації? Чи є у Вас якісь хороші, перевірені кошти? Я читаю, що дуже рекомендують цей засіб для прочищення засорів труб каналізації FreshGlow 500 мл https://freshglow.com.ua/ua/p1894986040-prochistka-zasorov-kanalizatsii.html - його хтось пробував?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика