ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Новые правила оплаты коммунальных услуг. Потуги экономить на услугах ЖКХ коту под хвост!

1
AZLK
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1115:31
Как вам новость о том, что в скором времени вступают в силу новые правила оплаты коммунальных услуг, согласно которым мы - владельцы счетчиков будем оплачивать еще и общедомовые нужды. Т.е., если я живу на первом этаже, то мне все равно будет приходить счет за использованную лифтом электроэнергию! И, возникает вопрос, на что тогда уходит моя квартплата?!!

----------------------
Не место красит человека, а человек место!
Nana
Регистрация: 03.07.11
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 03.07.1120:04
Ответ очевиден: ваша кварплата будет уходить на оплату электроэнергии, которая ушла на эксплуатацию лифта. Или я чего-то не понимаю? Просто ваши деньги пойдут на нужды соседа "дяди Васи" с 9-го этажа, который любит кататься на лифте. И потом, в любом случае жители первого этажа ездят на верх или такая необходимость гипотетически существует, таким образом, оплата электроэнергии за лифт первыми этажами вполне закономерна.

----------------------
Равные возможности

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика