ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / можно ли как-то сделать дома ремонт самостоятельно?

1
badEvgen
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1818
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2316:04
Добрый день всем, подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать дома ремонт самостоятельно?
regeneration88
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1751
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2316:10
И тебе привет, ну вообще есть достаточно много разных материалов для того, чтобы реализовать практически любую задачу самостоятельно, поэтому вы бы могли для начала самостоятельно погуглить этот момент для себя, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились за советом. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но почему-то не смогли найти для себя подходящего варианта, то лично я могу вам почитать интересные материалы на эту тему на сайте проекта Строим своими руками https://stroisamtop.com/ . На сайте у ребят достаточно много интересных статей есть на тему ремонта, отделки и строительства, так что я уверен на все сто процентов, что вы сможете выбрать интересный материал для изучения. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с ознакомлением и применением знаний на практике!
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 10.04.2422:40
Все зависит от вашего опыта, навыков и возможностей. Если у вас есть опыт в ремонтных работах, необходимые инструменты, а также время для проведения работ, то вы можете попробовать сделать ремонт самостоятельно.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2411:06
Цитата badEvgen

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать дома ремонт самостоятельно?


Да самостоятельно сделать можно все что угодно, но вот насколько хороший результат будет уже неизвестно) В любом случае мне кажется, если хотите качественный капитальный ремонт https://yaremont.ru/uslugi/remont-kvartir/kapitalnyy-remont/, то обращаться нужно к специалистам, у них точно опыта больше в таком деле)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика