ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Перевозка домашних животных в самолёте

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 20.05.2316:40

Здравствуйте! Моя мама недавно заказывала услугу перевозки своей собачки в самолёте. Как хорошо, что есть отличная компания Animal Trips и они прекрасно справляются с этой задачей. В компании есть услуга перевозка домашних животных в самолете https://animaltrips.kz/avia-dostavka-zhivotnykh.html и со всеми правилами и условиями перевозки можно ознакомиться на их сайте. Транспортная компания Animal Trips все хлопоты по транспортировке взяла полностью на себя. Отправлять питомца в такую поездку очень хлопотно поэтому я советую обратиться к профессионалам. Вы не переживайте компания гарантирует безопасную и комфортную поездку всем животным. Мамина собачка благополучно была доставлена. Спасибо большое!
kowes6
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 13.07.2321:49
Дорогие друзья ввоз собак в США: важные изменения в правилах!
Соединенные Штаты Америки — страна с предельно строгими Доставка животных в США санитарными нормам, и не в последнюю очередь это касается правил ввоза животных. Так, одним из примеров действующих норм является временное прекращение импорта собак из государств, признанных государствами с высоким риском распространения бешенства.
Правила ввоза регулярно обновляются, и в статье приводится информация согласно выпущенному 10 июня 2022 года обновлению санитарной политики США. Ограничения, приведенные ниже, действуют до января 2023 года — если до этого момента государственными органами не будет выпущено дополнительных нормативных актов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика