ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Интересный сайт о туризме

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 11.06.2317:48
Я очень люблю читать и узнавать новое о странах мира, их достопримечательностях, интересных местах, и не менее интересных событиях. И сегодня я решила немного отозваться о полезном, как по мне сайте в данном направлении. Просто вчера попалась вот эта статья https://festvisor.ru/festivali-prazdniki-sobytiya/festivali-i-prazdniki-tailanda/ про праздники и фестивали Таиланда. Я раньше думала, что карнавалы и шествия – это больше удел Латинской Америки или африканских народов, но, оказывается, в Таиланде тоже происходят весьма красочные события. Взять, хотя бы фестиваль Огненных шаров Нагов – он проводится каждый год в северной провинции страны Нанг Кхона. Может как-нибудь получится посетить. А пока почитаю, и вам рекомендую сделать то же самое.

Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2316:05
Цитата ZolotIgnat

Я очень люблю читать и узнавать


Думаю, что жизнью надо наслаждаться, а не проводить ее вот в таких книгах, журналах, на сайтах. Мне приятели недавно подарили просто шикарный массаж на двоих https://www.presentstar.ru/catalog/gifts/tayskiy-massazh-dlya-dvoikh/, на который я отправился с подругой, так мне понравилось это тем, что там и про культуру Тая рассказывали. Вот это - нереально круто.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1934
Пол: Женский
авторство от 01.07.2321:51
Хочу тоже поехать отдохнуть с пользой, есть кое-какие проблемы со здоровьем, надо поправлять. На страницах интернет-журнала LIFEPOST прочитала что у нас есть соленое озеро в Курганской области оно называется Медвежье озеро, вот туда я и поеду в отпуск. На страницах этого журнала есть все о путешествии, куда поехать, что посмотреть, как правильно все спланировать, как экономно отдохнуть, какие нужны документы оформить например для поездки в Таиланд и т.д.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика