ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Каким образом приобрести медицинское оборудование?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6001
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2310:30

Популярная компания «Хронос» специализируется на разработке, изготовлении и продаже качественной медицинской техники, которая имеет высокий спрос среди клиник, больниц и торгующих организаций, а также востребована простыми людьми. Разработки, которыми занимается данная фирма, не имеют аналогов на российском рынке и уникальны.

Фирма единственная в стране изготавливает эксклюзивные голосообразующие аппараты нового поколения, а также облучатели для лечения кожи, обеззараживатели воздуха и прочее. Вся линейка медицинских приборов создана с применением передовых технологий, за счет чего полностью соответствует любым требованиям безопасности и качества. Поэтому, если вас интересует облучатель-расческа для лечения гнездовой алопеции (лампа Philips) https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции компании

Эта фирма готова предложить собственным клиентам невероятный выбор медтехники, в котором любой сможет подобрать нужные ему товары:

• Облучатели для лечения разных кожных заболеваний.
• Ультрафиолетовые лампы.
• Приборные стойки.
• Трахеостомические трубки.
• Рециркуляторы.
• Лампы для лечения заболеваний кожи.
• Голосообразующие аппараты.

Особое внимание следует уделить последнему пункту, потому что данная фирма на сегодня является единственным производителем аппарата для голоса АГ-2000.


Достоинства фирмы

Эффективная медицинская техника прошла множество эксплуатационных и технических испытаний, что гарантирует высочайшее качество и долговечность. Любой из изготавливаемых приборов обладает соответствующими разрешениями и сертификатами на использование в медицинских учреждениях на территории России.

Благодаря наличию собственного производства фирма мгновенно отвечает на запросы рынка, и при необходимости наращивает объемы производства техники. Изготавливаемое оборудование возможно использовать не только в клиниках и больницах, но в офисах, детских садах, салонах красоты, школах, домах и квартирах. Все заказчики могут заказать высококачественную и сертифицированную медицинскую технику, произведенную по современным технологиям и не имеющую аналогов!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика