ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Призыв в армию

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 985
Пол: Женский
авторство от 23.06.2307:41
У меня ребенка этой осенью будут в армию призывать, 18 лет исполнилось. Есть ли возможность освободиться? Только возможность имею ввиду легальную.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2308:24
Могу сказать, что такой вопрос вообще сегодня многих волнует наверное, так что знаю где вы сможете найти необходимую информацию и получить ответы на все свои вопросы. Здесь пожалуйста не поленитесь и прочитайте статью до конца, она так и называется, ПризываНет: почему откосить от армии и воспользоваться помощью юристов — не одно и то же https://www.eg.ru/society/3302332-prizyvanet-pochemu-otkosit-ot-armii-i-vospolzovatsya-pomoshchyu-yuristov--ne-odno-i-to-je/ Сможете узнать, как можно все законно сделать и выберете один из способов, как можно избежать армии на совершенно законном основании. Нам лично рекомендации очень помогли, пользуйтесь и вы ими на здоровье.

miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 28.03.2416:23
Аналогичным вопросом и мы задавались, потому как сын закончил колледж, и точно также хотели найти легальный способ, потому как бегать точно не хотелось. По итогу, все получилось, получили отсрочку, очень нам помогла на этом сайте правовая помощь призывникам https://отсрочки-от-армии.рф/, там мы получили действительно грамотную юридическую помощь, уверена, что и у вас получится

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика