ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Скупка картриджей Kyocera

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 03.07.2310:01
У меня просто так валяется без дела картридж Kyocera и хотела его выбросить, но коллега на работе сказала, что его можно продать, тем более он новый. Куда можно обратиться, никто не знает?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2693
Пол: Мужской
авторство от 03.07.2312:01

Я когда сове ИП ликвидировал, то у меня тоже именно таких вот картриджей очень много осталось, причем новые были, запечатанные даже и искал кому можно их дороже продать. Для того чтобы продать картриджи, необходимо найти надежного покупателя, который заинтересован в покупке и могу вам такого посоветовать, вот она скупка картриджей Kyocera https://cartridgebuy.ru/kyocera/ которая мне очень понравилась, так что уверен, что и вы их работой точно не будете разочарованы. Посмотрите пожалуйста информацию на странице и обратиться сюда вы сможете в любое время. Я дороже цен на скупку найти нигжде не смог, можете попробовать поискать конечно, но все равно в итоге в CartridgeBuy обратитесь.

Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2310:49
Очень рад, что я обнаружил сайт https://skupcartridge.ru/catalog-of-product/samsung/ ! Искал компанию для скупки картриджей Samsung, и они оказались идеальным выбором. В первую очередь, я обратил внимание на их профессиональный и удобный сайт, на котором легко найти всю необходимую информацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика