ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Спецификации Huawei P50 Pro

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 07.07.2313:08

Мне очень нужен был надежный и мощный смартфон для моих повседневных задач и развлечений. Я услышала о Huawei P50 Pro от своих друзей, которые уже использовали эту модель и были очень довольны ее характеристиками. Потом я нашла информацию о Huawei P50 Pro https://devicecat.com/huawei-p50-pro/ на платформе "DeviceCat", где можно сравнить различные смартфоны и ознакомиться с отзывами владельцев. Видя высокий рейтинг отзывов, я была уверена, что покупка того стоит. Среди преимуществ смартфона я бы выделила качество звука, яркий экран, качество фотографий и удобство использования. Всё это буквально не оставило мне шансов НЕ купить его, так что я в тот же день заказала. Пользуюсь уже две недели, нареканий не имею. Спасибо "DeviceCat" за рекомендацию.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 01.09.2322:51
Раньше у этого бренда были защищенные станции, но сейчас они их уже не выпускают, потому что из-за импортозамещения все перешли на радиостанцию Тетра https://kt-cranes.ru/radiostanczii-tetra/, так что в бренде Huawei совершенно пропала необходимость.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика