ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Красивый дом на Рублевке

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1938
Пол: Женский
авторство от 10.08.2314:40
Ищу подходящий домик на Рублевке, в каком-то поселке со всеми удобствами. Семья расширяется, надо что-то думать.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1956
Пол: Мужской
авторство от 10.08.2315:13
Реально райончик Рублевки не зря считается одним из самых дорогих. Там и правда, природа шикарная, воздух даже чище, чем в городе. Яя порекомендую обратиться вот сюда https://www.doma-rublevka.ru/village/kottedzhnyy-poselok-sady-mayendorf-na-rublevo-uspenskom-shosse-8km/. Вокруг много зелени, красивые постройки, нормальные подъезды к домам. Посмотрите на сайте варианты, что-то да подберете.
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1329
Пол: Женский
авторство от 20.10.2321:03
Мне давно нужно было продать свою квартиру в Москве. Я там не живу уже более года, хотела поскорее закрыть для себя вопрос. Моя подруга по работе порекомендовала мне "Рыков Риэлти". Когда я обратилась в это агентство недвижимости https://rrealty.me/ они быстро помогли мне разобраться во всех деталях. Они сказали, что могут помочь продать мою квартиру выгодно и сделать это быстро. Первым шагом было подписание договора, в котором были указаны сроки и стоимость сделки. Это сразу убрало мои страхи от непредвиденных расходов. Специалисты агентства провели оценку моей квартиры и разработали стратегию продажи. Они сказали, что смогут продать ее дороже, чем рыночная цена. Агентство также помогло мне с подготовкой всех необходимых документов. Агентство также разместило рекламные объявления и обзвонило потенциальных покупателей. Результат не заставил себя ждать - моя квартира была продана всего за 30 дней, и цена была выше рыночной.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика