ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Купить квартиру в Москва Сити

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 26.08.2314:13


Я расскажу о своем опыте покупки квартиры в Москва-сити с помощью агентства недвижимости "Этажи". Мне очень нужна была квартира в Москва-сити, так как я работаю недалеко от этого района. Я хотела жить ближе к работе, чтобы не тратить много времени на дорогу. По совету моей подруги, которая уже сотрудничала с "Этажи", я обратилась в это агентство. Она сказала, что они помогут найти подходящий вариант и оформить всю сделку. Они предоставили мне информацию о множестве квартир в Москва-сити https://msk.etagi.com/realty/moskva-city/ и я могла выбрать то, что подходит мне больше всего. Они также помогли мне рассчитать ипотеку через их онлайн калькулятор, что сильно упростило процесс. Они проявили профессионализм, заботу и помогли мне сэкономить время и деньги. Теперь я счастливая обладательница квартиры в Москва-сити, и благодаря "Этажи" это стало возможным.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика