ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Магические обряды и ритуалы

1
OlegBedyn
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 216
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2315:49
О магических услугах:

Гадание на картах Таро: Александр Буряк обладает уникальным даром раскрывать прошлое, настоящее и будущее с помощью карт Таро. Он поможет вам пролить свет на тайны вашей жизни и принимать мудрые решения.

Обряды и ритуалы: Александр проводит магические обряды, которые помогут вам достичь ваших целей и привнести яркие и позитивные изменения в вашу жизнь.

Защита от негатива: Если вас окружает негативная энергия или вы чувствуете влияние порчи, магическая защита Александра Буряка станет надежным барьером для вас и ваших близких.

Контактная информация:

Whatsapp/Viber: +7 939 853-91-69
Email: alexbureak.mag@gmail.com
Сайт https://blackmagicstar.com/

Не упустите возможность улучшить свою жизнь! Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня, и Александр Буряк поможет вам достичь гармонии, успеха и счастья.

Смело открывайте двери магии и откройте для себя свой путь к светлому будущему вместе с нами!

Магия - это реальность, которую мы создаем вместе!
SvetlanaKot
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 26.09.2321:24
Перечитала море отзывов и теперь и я убедившись могу сказать Екатерина - гадалка это лучший специалист в своем деле. Я очень довольна и очень благодарна Екатерине!!!Она помогла мне справится с проблемами. Проблемы в моей жизни возникли из-за порчи моей подруги. Когда Екатерина мне рассказала и подробно расписала ситуацию я была шокирована! спасибо ей , она убрала с меня порчу и сделала мою жизнь прежней такой же счастливой. Ее номер +79096904616 вайбер\телеграмм\ватсап.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика