ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Студия звукозаписи

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 19.09.2305:21
Хочу песню свою записать впервые, пока не знаю куда стоит обратиться. Можете мне подсказать? Какая по вашему мнению есть в столице лучшая студия звукозаписи?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2307:27
Подсказать могу, только я вам про все студии ничего не скажу, мы всегда только в одну обращаемся и всем вполне довольны. Главное даже знаете что? Не сама студия, а человек который в ней работает и Кирилл Тиняков очень грамотный профессионал своего дела, который не просто отлично работает, но и любит свою работу, это сразу видно. Вот она студия звукозаписи https://tinyak.ru/ и можете смело тоже с ней познакомиться прямо сейчас. По ценам услуги у него недорогие, работает ответственно и гарантирую, что проблем никаких не будет, а результат вам понравится. Подробнее вся информация на ресурсе имеется, можете с ней тоже ознакомиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика