ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Роскошный ресторан Санкт-Петербурга

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1856
Пол: Женский
авторство от 29.09.2320:59

Я расскажу вам о своем опыте посещения ресторана на "Фрегате Благодать" с видом на Исаакиевский собор. Хотела организовать стильный девчачий вечер для меня и моих подруг. Недавно меня повысили на работе, хотелось отметить. Столик в этом ресторане мне порекомендовала моя мама. Первое, что нас поразило, это его месторасположение. Ресторан расположен на трехпалубном корабле 18 века, что делает его по-настоящему уникальным. Наши столики были на открытой двухуровневой палубе, и оттуда ресторан с видом на Исаакиевский собор https://fregat-blagodat.ru/luchshie-restorany-spb-s-vidom-na-isaakievskij-sobor/ а также на Неву и Летний сад. Меню было разнообразным, и мы с удовольствием попробовали различные блюда европейской и русской кухни. И выбор напитков, включая коктейли и вина, порадовал. Я уверена, что каждый, кто посетит его, останется в восторге.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 04.10.2317:25
Мы там свадьбу планируем отмечать, ведь не зря же говорят, что это один из лучших ресторанов в городе. Я тут еще про шарики читаю, думаю интерьер с супругой самим сделать. Пишут тут про лучшие способы использовать воздушные шары в оформлении свадьбы https://slovibuket.ru/svadebnye-aksessuary/25-sposobov-ispolzovat-vozdushnye-shary-v-oformlenii-vashey-svadby.html и несколько идей мне вот очень даже понравились)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика