ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Кто пробовал кофе в капсулах Espresso Delizioso бренда L'OR

1
alla67
Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 05.10.2315:47
Кто уже пробовал кофе в капсулах Espresso Delizioso бренда L'OR. Поделитесь ощущениями, пожалуйста. Какой вкус, аромат и т.п.? Сомневаюсь в покупке.

viktoriya89
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 05.10.2316:45
Если вы не любите крепкий кофе – то он для вас. Самый мягкий и деликатный вкус в линейке. Со злаковыми нотками и сладковатым послевкусием.
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 06.10.2310:58
С каждой новой чашкой я влюбляюсь в этот кофе все больше и больше. Espresso Delizioso очень уютный напиток, мне нравится его пить в кругу близких или после ужина, для меня он такой обволакивающий, настраивающий на гармонию, отдых. Возможно, это из-за того, что в нем я улавливаю нотки домашней выпечки. А еще его нужно пить не спеша, маленькими глотками и наслаждаться столь необычным вкусом. Советую попробовать!
iriska88
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 06.10.2312:20
Вкус с легкой горчинкой и злаковыми сладковатыми оттенками. Аромат немного приглушенный, но слышится как-то по-своему оригинально. Кофе средней крепости, сбалансированный. Страна-изготовитель Франция. Вкусный в разных вариациях: что соло, что с щепоткой корицы (самое удачное сочетание для меня, ноты злаков, присутствующие в кофе начинают играть ярче и полнее раскрываются), что со сливками или молоком.
toma23
Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 06.10.2313:08
С Espresso Delizioso ловлю минуты наслаждения после обеденного перерыва на работе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика