ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Настройка контекстной рекламы гугл

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 994
Пол: Женский
авторство от 14.10.2306:46
Ребят, можете мне подсказать пожалуйста. Где я смогу найти грамотных специалистов которые смогут настроить контекстную рекламу гугл? Мне ее надо настроить для интернет магазина и для моего сайта. В общем два ресурса. Куда обратиться за помощью?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2703
Пол: Мужской
авторство от 14.10.2312:49
Могу вам посоветовать познакомиться с одной только компанией, с которой сам работал и мне понравилось, как они смогли все быстро и очень качественно сделать. Это digital маркетинговое агентство Sernero Advertising и у них вы точно сможете заказать такую услугу, как настройка контекстной рекламы гугл https://sernero.com Специалисты здесь с многолетним опытом, которые не только на отлично знают свою работу, но и любят ее. Мне они помогли настроить мою рекламу и так, что буквально сразу же у меня пошли звонки, продажи и заявки получать стал. профессионально настроенная реклама гугл очень важна для бизнеса, так что обратитесь и вы к лучшим в этом деле. Кстати, стоимость услуг у них недорогая, мне очень понравилось с ними работать.

alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 28.02.2413:26
Цитата alla88

Ребят, можете мне подсказать пожалуйста. Где я смогу найти грамотных специалистов которые смогут настроить контекстную рекламу гугл? Мне ее надо настроить для интернет магазина и для моего сайта. В общем два ресурса. Куда обратиться за помощью?



Вот и мне бы тоже хотелось найти тольковых специалистов, которые с продвижением помогут.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1407
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2413:52
И в ЯД тоже советую настройку провести, лишним не будет.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1285
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2415:16
Цитата alla88

Ребят, можете мне подсказать пожалуйста. Где я смогу найти грамотных специалистов которые смогут настроить контекстную рекламу гугл? Мне ее надо настроить для интернет магазина и для моего сайта. В общем два ресурса. Куда обратиться за помощью?



Мне с разными компаниями доводилось сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Из своего личного опыта могу посоветовать агентство Умный маркетинг выбрать. Эти специалисты мне помогли продвинуть сайт, найти клиентов. Вам тоже и аудит https://up-advert.ru/audit проведут, и подберут наиболее эффективные методы продвижения вашего портала. Можете заглянуть на сайт, изучить их кейсы.
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2415:22
на заметку взял себе, на всякий случай записал контакты
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2415:23
[цитата:quest-academy]
на заметку взял себе, на всякий случай записал контакты


вдруг пригодятся, мало ли
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 646
Пол: Женский
авторство от 02.03.2410:16
Вообще ещё для любого бренда, сайта или бизнеса очень важно правильный брендинг и коммуникация с аудиторией. Мне с этим помогло коммуникационное агентство спб "ICU", так что рекомендую ещё обратиться сюда. Они глубоко проанализируют ваш бизнес после чего индивидуально могут составить план на продвижение и позволит создать связь между бизнесом и аудиторией.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика