ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Обучение танцам в Москве

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 19.10.2317:40
Ребята, можете мне пожалуйста подсказать, где я смогу найти групповые или индивидуальные уроки танцев для детей? Деткам моим кстати уже 12 и 14 лет.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2319:27
Могу вам посоветовать отличную школу которую сам посещаю, кстати там смогут обучаться не только ваши дети, но и вы сами, так что если желание возникнет, то можете приходить и получать удовольствие. Танцы - это не только спорт, но и способ выразить себя, общаться с людьми и наслаждаться музыкой. Обучение танцам в Москве https://streetdance.school вы сможете тут найти и записаться хоть уже сейчас на занятие, такая возможность на сайте есть. Если в чем-то сомневаетесь, то приходите в школу, посмотрите, как все устроено, какие занятия есть и танцевать думаю тоже начнете. Ну а детей можете отдать. Преподавать профессионал своего дела и сможет точно научить танцевать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика