ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

1
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2320:38
В последнее время стали очень популярными различные курсы, которые за короткий промежуток времени способны научить человека многому в осваиваемой сфере. Это касается и обучения по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
Курсы по обучению гражданской обороне направлены на изучения материала о том, как защитить население от:
Катастроф техногенного характера;
Угрозами от военных действий;
Природных катаклизмов;
Иных чрезвычайных ситуаций.
Прослушать лекции о чрезвычайных ситуациях и гражданской обороне должны руководители предприятий и организаций, а также их сотрудники, которые в той или иной мере уполномочены в оказании помощи при возникновении проблем глобального характера. Дистанционно или очно обучить только руководителей организаций в той или иной сфере недостаточно.
Отсутствие знаний относительно действий в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций у сотрудников компаний и организаций, может стать причиной возникновения угрозы жизни и здоровья человека. Прохождение курсов обучения в данном сегменте является важным атрибутом при организации мероприятий, связанных с защитой в чрезвычайных ситуациях и организацией гражданской обороны. В ООО «АМИПроф» недорого проходят обучающие курсы по ГО и ЧС https://амипроф.рф/services/e_obuchenie_po_grazhdanskoy_oborone_i_chrezvychaynym_situatsiyam/ в том числе и по защите в чрезвычайных ситуациях для руководителей и сотрудников компаний и организаций различных сфер деятельности.
В штате обучающего центра в Челябинске работают профессионалы с многогранным опытом, которые стабильно повышают свои навыки. На курсах используют современные методики обучения, реализованы прогрессивные технологии. Обучение происходит дистанционно. Центр выпускает специалистов после проведения экзаменов.
Свяжитесь с нами, подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика