ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 21.11.2306:13
Ребята, мне срочно нужна аренда магазина в Балашихе. Ищу хороший ТЦ с большой проходимостью чтобы арендовать там место под магазин. Не подскажите, куда мне модно обратиться? У меня небольшой магазин цветов, если это имеет значение.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 21.11.2312:03
Здравствуйте, могу вам подсказать и по личному опыту отвечу, что вообще аренда торговых площадей в самых различных торговых центрах может быть отличным вариантом для предпринимателей, которые хотят открыть свой бизнес. Согласитесь, лучшего места по сути и не придумать, так что если вам требуется аренда в тц https://balashikha.amn-cpa.ru/renter/ тогда вам точно стоит изучить предложение на этом сайте. Торговый центр Эй Маркет в городе Балашиха мне сразу понравился и честно скажу, выбором не разочарован. Места на данный момент есть, по контактам которые есть на сайте сможете и вы обратиться и арендовать себе любую площадь.

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2151
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2312:28
а где можно арендовать комфортный кабинет для маникюрного салона?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1508
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2312:35
Цитата Fanat1k

а где можно арендовать комфортный кабинет для маникюрного салона?


Очень довольна услугами маркетплейса delispace.ru для аренды кабинета маникюра Москва. Здесь я арендовала кабинет маникюра в Москве, и процесс бронирования оказался удивительно легким и прозрачным. Без каких-либо комиссий и скрытых платежей. Владельцы площадки проявили высокий уровень отзывчивости, цены на аренду были разумными. В общем, это был отличный опыт, и я рекомендую DeliSpace всем, кто ищет удобное и выгодное место для работы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика