ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Игра лаки джет

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 13.12.2306:41
Кто мне сможет помочь советом? На каких платформах доступна игра Лаки Джет? Какие игровые режимы доступны в игре?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 13.12.2309:37
Игра Lucky Jet доступна на следующих платформах: PC, это вы знаете, браузерная версия. Можно в нее играть и на Android использовать нужно для этого мобильное приложение. И конечно же, также вы сможете играть спокойно в нее и на iOS, тоже нужно будет мобильное приложение. В игре доступен только один игровой режим - классический. Если интересует подробная информация, то тут можно узнать, что такое игра лаки джет https://lucky-jet.com/ru/ Вы вот не поленитесь, прямо сейчас изучить ресурс и можете начать им пользоваться когда будут возникать вопросы по игре.

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2149
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2413:47
а где можно скачать разные игры на телефон?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1506
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2413:54
Понравился сайт Mobi-Space https://mobi-space.ru/ - это настоящий кладезь для любителей мобильных игр на Android. Я в восторге от широкого выбора проектов в таких жанрах, как Action и Survival horror. Графика и звуковое сопровождение на высшем уровне, а управление удобное.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 12.03.2415:16
В любом случае при желании найти игровое место не будет чем-то из ряда вон выходящим, так что гляньте просто что и где предлагают. Мне вот тут нравится играть в джуси фрутс - давно знаю этот слот, а сейчас еще и бонусы тут очень приличные предлагают. Так что Вам на него надо определенно глянуть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика