ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Хочу заказать запчасти на немецкие авто

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 452
Пол: Женский
авторство от 20.12.2314:06
Никто не знает, где можно было бы заказать запчасти на немецкие авто? Не могу найти где это сделать, к тому же хотелось бы ознакомится с информацией о преимуществах данных запчастей.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 488
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2314:31
Тогда вам стоит посетить интернет-площадку Капоткар, тут как вы видите, запчасти на немецкие авто можно заказать выгодно. Так же тут при желании можно сделать подбор запчастей на немецкие авто. Сайт у них простой и понятный с приятным интерфейсом. К тому же здесь есть возможность задать вопросы специалистам.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2314:47
Я недавно открыл свой автосервис и мне нужен был надежный поставщик автозапчастей. На сайте Автозапчасти оптом https://avto3611.ru/avtozapchasti_optom.html я нашел широкий ассортимент автозапчастей из Европы и Турции, а цены были очень привлекательными. Доставка была своевременной, и обслуживание было на высоком уровне. Я очень доволен своей работой с этим сайтом и рекомендую его другим.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2418:43
тоже хотелось бы найти проверенный сайт с запчастями.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1505
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2418:49
Сайт CARRO https://carro.su/ стал моим надежным помощником в поддержании автомобиля в отличном состоянии. Сайт предоставляет широкий выбор б/у запчастей, а удобный поиск и подробная информация об объявлениях делают процесс выбора и заказа максимально простым. Благодаря CARRO, ремонт автомобиля стал гораздо эффективнее и доступнее.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2418:53
Заказывал у Peetron https://yars.peetron.ru/ запчасти на свой автомобиль, и остался очень доволен. Широкий ассортимент, высокое качество запчастей и быстрая доставка - все это делает Peetron одним из лучших магазинов по продаже контрактных запчастей. Благодаря Peetron я могу быть уверен в качестве запчастей для своего автомобиля.
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2411:56
я стараюсь ремонтироваться у официалов
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2412:04
Всем привет. Я очень рекомендую всем автовладельцам изучить компоненты автомобиля и их функции, потому что сейчас это крайне важно. Можно ремонтироваться и обслуживаться у официалов, но вы никогда не будете иметь 100% уверенности, что вас не разведут на деньги. По-хорошему нужно уметь самому определять поломку в автомобиле и заказывать для себя запасти. Я в последнее время беру из Китая, очень дешево получается и качество не теряется.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика