ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Кровать встроенная в шкаф

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 986
Пол: Женский
авторство от 26.12.2312:07
Кто недавно покупал себе кровать трансформер, поделитесь опытом. Какие размеры могут быть у такой кровати? Как происходит процесс трансформации кровати из шкафа? Ну и где они вообще есть в наличии?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 26.12.2312:13
Размеры кроватей, встроенных в шкаф, могут быть различными и зависят от ваших пожеланий. Вам просто стоит выбирать такую, которая подходит именно под ваш рост и тогда точно все будет отлично. Выбирать рекомендую их в магазине куда мы обращались за покупкой и вот тут есть кровать встроенная в шкаф https://gutermebel.com/ Что касается вашего второго вопроса, то честно скажу, что процесс трансформации кровати из шкафа довольно прост. Для этого нужно просто открыть шкаф и откинуть кровать вниз. В некоторых моделях также есть дополнительные функции, такие как подъемные механизмы или встроенные ящики для хранения вещей. Подробнее можете узнать на сайте магазина и там же познакомиться с видео о том, как работает кровать.


NataliaV
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 140
Пол: Женский
авторство от 08.01.2414:25
Обратитесь в мебельную компанию Design Мебель https://dmmebel.com/, и уверена, что Вас там проконсультируют по данному вопросу и смогут выполнить все пожелания. Даже доставка возможна по адресу)
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2420:41
Подбор кровати для спальни - это, безусловно, вопрос комфорта и стиля. Начиная поиск идеального варианта, я ориентировался на несколько ключевых критериев. Важным аспектом для меня стало желание, чтобы кровать была не просто предметом мебели, но и стала своеобразным акцентом в интерьере спальни. Вот почему модель "Sontelle Style Kamizo" из коллекции магазина "Много Сна" (https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-podemnym-mekhanizmom/) сразу привлекла мое внимание. Изголовье этой кровати вызывает восторг: высокое и мягкое, оно украшено декоративным кантом, что добавляет изысканности и шарма всей конструкции. Интересный акцент в виде конусообразных ножек с фактурой натурального ясеня придает ей необычный шик и элегантность. Выбор варианта с подъемным механизмом оказался для меня важным плюсом. Это отличное решение для оптимального использования пространства: под кроватью теперь находится много места для хранения постельного белья, одеял и других вещей. "Sontelle Style Kamizo" изготовлена из прочного материала - ДСП, который обеспечивает не только надежность, но и долговечность всей конструкции. Натуральные ясень ноги добавляют ей не только роскошный вид, но и теплоту натурального дерева. Важно отметить разнообразие оттенков велюра, экокожи или рогожки для обивки и различные варианты цветов ножек, что позволяет подобрать вариант, идеально вписывающийся в любой интерьер.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика