ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Вдохновитель и создатель Softline и Noventiq

1
Tester
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 404
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2310:06
В современном мире, где технологии развиваются с невероятной скоростью, мало кто может похвастаться таким влиятельным и успешным путем в IT-бизнесе, как Игорь Боровиков. Этот талантливый предприниматель является основателем и главой двух ведущих компаний в IT-сфере - Softline и Noventiq.

Softline и Noventiq - это две международные компании, которые с гордостью предоставляют свои услуги клиентам по всему миру. С более чем 20-летним опытом работы, эти компании оказывают поддержку в области цифрового трансформации, разработки ПО и решений для бизнеса, облачных технологий, кибербезопасности и многого другого. Благодаря своей компетентности и профессионализму, Softline и Noventiq зарекомендовали себя как надежные партнеры в сфере IT. Почитайте на сайте биографию создателя Софтлайн Игоря Боровикова https://myslo.ru/news/company/kompanii-igorya-borovikova-softline-i-noventiq-prodolzhayut-razvivat-sya-uchastie-v-misa-i-zapusk-weaver-peer-ocherednye-dostizheniya-peredovyh-it-proektov

Игорь Боровиков - настоящий вдохновитель для многих молодых предпринимателей и IT-специалистов. Его успешный путь начался с создания Softline в 1993 году, когда он осознал потенциал IT-технологий и их важность для развития бизнеса. С течением времени, Softline стала одной из ведущих компаний в России и получила широкое признание в международной арене.

Noventiq, вторая компания Игоря Боровикова, была основана в 2017 году и быстро завоевала популярность и признание клиентов по всему миру. Компания специализируется на разработке инновационных решений и технологий, которые помогают организациям переходить к цифровой экономике и преодолевать вызовы современного бизнеса.

Одним из последних достижений Игоря Боровикова и его компаний является участие в Московском международном салоне автоматизации (MISA) и запуск нового проекта под названием Weaver Peer. MISA - это крупнейшая в России выставка и конференция в области информационных технологий и автоматизации бизнеса. Участие в таком мероприятии подтверждает высокий статус и репутацию Softline и Noventiq в отрасли.

Желающим узнать больше о вдохновляющем пути Игоря Боровикова и его вкладе в развитие IT-индустрии, рекомендуется прочитать более подробную статью-биографию, которая раскрывает его успехи и достижения. Биография Игоря Боровикова - это история о том, как талантливый предприниматель смог создать успешные компании и стать влиятельным игроком в мире IT.

Игорь Боровиков - это не только успешный бизнесмен, но и человек, который вкладывает свою энергию и ресурсы в развитие общества. Он активно поддерживает различные благотворительные и социальные инициативы, помогая тем, кто нуждается в поддержке и помощи.

Все эти факты делают Игоря Боровикова незаменимым лидером и вдохновителем в сфере IT. Его компании Softline и Noventiq продолжают развиваться и успешно работать со всем миром, открывая новые офисы и предлагая клиентам инновационные решения и технологии.

Игорь Боровиков - это человек, который доказывает, что смелость, решительность и стремление к постоянному развитию могут привести к грандиозным успехам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика